Социальная елка для многодетных семей

4 марта 2019

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасныйпраздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год! Это самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

29 декабря в Абрамовском клубе прошла социальная елка для многодетных семей. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушениипраздника. И их надежды оправдались. Работники КДЦ и учащиеся старших классов Майской СОШ Тарасевич Аня и Ильина Юля, участвовавшие вновогоднемпредставлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разныхгероев. Дети смогли окунуться впраздничнуюатмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящийпраздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получалиновогодние подарки.

МБУК «Майский КДЦ»

Дата создания: 04-03-2019