Комплексное социологическое исследование молодежи Иркутской области в возрасте 18-35 лет

15 ноября 2023

В рамках основного мероприятия «Обеспечение профессионального и карьерного роста молодежи Иркутской области» на2019-2025годы программы «Качественное развитие потенциала и воспитание молодежи» на2019-2025годы государственной программы Иркутской области «Молодежная политика» на2019-2025годы, утвержденной постановлением Правительства Иркутской области от 1 ноября 2018 года № 797-пп Областным государственным бюджетным учреждением «Центр социальных и информационных услуг для молодежи» организуется проведение комплексного социологического исследования молодежи Иркутской области в возрасте 18-35 лет.

Первый опрос направлен на изучение отношения молодежи Иркутской области к проявлениям экстремизма, совершенствование системы профилактических мер антиэкстремистской направленности, выявление социальных групп молодежи Иркутской области, склонных к экстремизму.

Второй опрос направлен на определение социальных, экономических, политических и культурных факторов, влияющих на формирование молодежи Иркутской области, оценки уровня гражданской и социальной активности молодежи Иркутской области и выявления степени участия молодежи Иркутской области в мероприятиях в сфере молодежной политики. Просим провести онлайн-анкетирование среди работников администраций ваших муниципальных образований и подведомственных учреждений в возрасте от 18 до 35 лет, а также оказать содействие в информировании молодежи об опросах (разместить информацию на официальных сайтах и в социальных сетях ваших муниципальных образований) и направить информацию в муниципальные учреждения.

Срок проведения опроса до 17 ноября 2023 года по ссылкам:

Первый опрос «Изучение отношения молодежи Иркутской области к проявлениям экстремизма» –https://my.isu.ru/tpost/u8tbsr2211-opros-kakieproblemi-volnuyut-molodih-ly.

Второй опрос «Социально-психологическое исследование молодежи Иркутской области» –https://my.isu.ru/tpost/4nzh3r1yx1-opros-chto-vi-gotovipredlozhit-po-borbe.

Всем спасибо кто примет участие.

Дата создания: 15-11-2023